Папа дал в кассу магазина 1500 руб. в уплату за 3 рубашки по цене 360 руб. Сколько сдачи он должен

получить?

Ответы на вопрос

Отвечает Калачёв Егор.
1)3*360=1080
2) 1500-1080=420
Отвечает Николаева Виктория.
1)360*3=1080(р.)-стоит вся покупка                                                                    2)1500-1080=420(р.)-сдачи                                                                                Ответ:420 рублей должен получить сдачи.