У портнихи 25 катушек белых ниток и 4 катушки черных ниток. Она истратила 3 катушки ниток. Сколько

катушек ниток осталось у портнихи? НАДО РЕШИТЬ ТРЕМЯ СПОСОБАМИ

Ответы на вопрос

Отвечает Быков Виктор.
1 сп-б: 25+4=29 всего ниток
29-3=26 ниток осталось
2сп-б: 25+4-3=26 ниток
3сп-б: (25+4)-3=26 ниток

Отвечает Белый Тихон.
(25+4)-3=26; (25-3)+4=26; 25+(4-3)=26.