80-у=12+8 пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Тикото Владислава.
80-y=13+8
80-у=21
y=80-21
y=59
---------
80-59=13+8
21=21
Отвечает Галиев Богдан.
80-y=12+8
80-y=20
y=80-20
y=60