Реши деление с остатком и проверь 5:8


Ответы на вопрос

Отвечает Хабибуллин Артур.

5:8=8(ост5)  проверить как я хз

Отвечает Зеткова Анна.

5:8=0(ост 3)

3+5=8

8-5=3

3+5=8


Что то из этих вариантов, или тебе другое нужно?