2 7/1 * 2 5/7 + 7/5 * 2 5/4 плизз))


Ответы на вопрос

Отвечает Абдрахманова Эвелина.

2 \frac{1}{1}  \times 2 \times 5 +  \frac{7}{5}  \times 2  \frac{5}{4}  =
 \frac{20}{1}  +  \frac{7}{2}  =
20 +  \frac{7}{2}  =
 \frac{47}{2}  = 23 \frac{1}{2}  = 23.5