ширина прямоугольника равна 36 см, что состовляет 6/5 длины. Найдите площадь прямоугольника зарание

спасибо!!!:)

Ответы на вопрос

Отвечает Морозов Семён.
1)36÷6×5=30(см)длина

S=36×30=1080
S-это площадь.