Сравните -3,9 и 3,9, 30 и -50, -1,4 и -14, -2/3 и -1/2, -4,7 и 4/5, -7/9 и 7/9


Ответы на вопрос

Отвечает Целковский Денис.
-3,9 меньше 3,9
30 больше -50
-1,4 больше -14
-2/3 меньше -1/2
-4,7 меньше 4/5
-7,9 меньше 7,9

Отвечает Корепанова Анастасия.
-3,9 ≤ 3,9
30 ≥ -50
-1,4 ≥ -14
-  \frac{2}{3}  ≤ -  \frac{1}{2}
-  \frac{4}{7}  ≤   \frac{4}{5}
-  \frac{7}{9}  ≤   \frac{7}{9}