20% от 40% числа с равны 5,6. Найдите число с.


Ответы на вопрос

Отвечает Штерн Амина.
20% = 20/100 = 0,2
40% = 40/100 = 0,4
0,2 * 0,4с = 5,6
0,4с = 5,6 : 0,2 = 56 : 2
0,4с = 28
с = 28 : 0,4
с = 70
Ответ: с = 70.
Отвечает Балабаев Айдар.
C*0,4*0,2=5,6;
c=5,6/0,08=70.