Найти значения выражения (300+c)-60 при c=80, 160, 274, 0


Ответы на вопрос

Отвечает Чечуха Игнат.
1. (300+80)-60= 320
2.(300+160)-60= 400
3.(300+274)-60=514
4.(300+0)-60=240
Отвечает Алиев Артём.
1. (300+80)-60=320
2. (300+160)-60=400
3. (300+274)-60=514
4.(300+0)-60=240