В хозяйстве было 23 утки,гусей- на 13 меньше.Кур было столько, сколько уток и гусей вместе.Сколько

кур было в хозяйстве?

Ответы на вопрос

Отвечает Матюсов Данил.
1) 23-13=10-гусей
2) 10+23=33-кур