Для посева заготовили семена ячменя, овса, проса- всего 220тонн 5центнеров. Ячменя было заготовлено

85 тонн, что на 9тонн 5 центнеров больше, чем овса. Сколько проса заготовлено для посева?

Ответы на вопрос

Отвечает Поталай Ника.
1)850-95=755(ц)
2)755+850=1605(ц)
3)2205-1605=600(ц)