Магазин продал 206 тетрадей в клеточку. В линейку было продано на 325 тетрадей больше, а в косую

линейку- на 95 тетрадей меньше, чем в клеточку. Сколько всего тетрадей продал магазин?

Ответы на вопрос

Отвечает Русак Александра.
206+325=531 в линейку
206-95= 111 в косую линейку
206+531+111=848 тетрадей продано всего
Удачи!!!))
Отвечает Пястолов Макс.
206+325=531-в клетку и в линейку
206-95=111- в косую линейку
531+111=642-всего