Составь 4 верных равенства и 4 верных неравенства,испооьзуя числа:7,3,48,9,2


Ответы на вопрос

Отвечает Богатырёв Александр.
9=7+2
48=9*(7-2)
7=9-2
2=9-7
______
2<48
2<9
2<7
2<3
Отвечает Варачёва Лана.
9-7=2
9-2=7
2+7=9
2+9=7
3+7 неравно 9
48+3 неравно 7
3-2 неравно 48
48-9 неравно 3