Найдите 20% от 300;10% от 56;1% от 67;50% от 36. Найдите число,если 1% от его равен 6;3% равным

12;25% равны 50. Заранее,БОЛЬШООООЕ СПАСИИИИИБО))))))))0)

Ответы на вопрос

Отвечает Αнисимова Наталия.
1) 300 * 20% = 300 * 20/100 = 300 : 100 * 20 = 60
2) 56 * 10% = 56 * 10/100 = 56 * 10 : 100 = 5,6
3) 67 * 1% = 67 * 1/100 = 67 : 100 = 0,67
4) 36 * 50% = 36 * 50/100 = 36 * 50 : 100 = 18
5) 6 : 1% = 6 : 1/100 = 6 : 1 * 100 = 600
6) 12 : 3% = 12 : 3/100 = 4 * 100 = 400
7) 50 : 25% = 50 : 25/100 = 200
Отвечает Нестерова Лиза.
1. 60
2. 5.6
3. 0.67
4. 18
5. 600
6. 400
7. 200