При каком к значение выражения 15-к будет равно 3?10?7?


Ответы на вопрос

Отвечает Карпов Никита.
15-к=3
х=15-3
х=12

15-к=10
к=15-10
к=5

15-к=7
к=15-7
к=8
Отвечает Каретин Данил.
1) 15-к=3, к=15-3=12.
2) 15-к=10, к=15-10=5.
3) 15-к=7, к=15-7=8.