Довжина кимнати 5м,ширина 2м,а висота 3 м.Знайди её обьем


Ответы на вопрос

Отвечает Мухамедшаев Ринат.
5*2*3=30 (м) - объем комнаты

Отвечает Петухов Артём.
V=5*2*3=30 -это объём довжины
простяк но конечноже наверное это 5 класс