Решить уравнения Cx5=12x40 C+40=12x5 (x-умножить)


Ответы на вопрос

Отвечает Аслы Зейнеп.
С×5=12×40
С×5=480
С=480:5
С=96

С+40=12×5
С+40=60
С=60-40
С=20
Отвечает Титаренко Вероника.
1 уравнение
решение :
c x 5 =480
C=480:5
C=94
2.c+40=60
c=60-40
c=20