Примените распределительное свойство умножения: 11*(60 + а) 21*(38 - в) (х - 9)*24 (у + 4)*38


Ответы на вопрос

Отвечает Жукова Рина.
11*60 + 11*а = 660 + 11а
21*38 - 21*в = 798 - 21в
х*24 - 9*24 = 24х - 216
у*38 + 4*38 = 38у + 152
Отвечает Волк Ваня.
660+11а
798-в
24х-216
38у+152