ВОСЕМЬ РАБОЧИХ ИЗГОТОВИЛИ 40 ДЕТАЛЕЙ ЗА 4 ЧАСА СКОЛЬКО ВСЕГО ДЕТАЛЕЙ ОНИ ИЗГОТАВЛИВАЛИ ЗА 1 ЧАС


Ответы на вопрос

Отвечает Оганян Михаил.
Это задача на преведение к единице я могу дать не точный но мне кажется 40:4=10 -за 1 час
Отвечает Махова Катя.
1)40:4=10(дет)за 1 час ,1 рабочий
2)10*8=80 (дет)выполнили 8 рабочих за 1 час
ТАК наверно