Как решить уравнение  17 умножить(х+13)=544


Ответы на вопрос

Отвечает Максимович Святослав.
17(х +13) = 544
17х + 221 = 544
17х = 544 - 221
17х =323
х = 323 : 17
х = 19
Отвечает Сотников Руслан.
17Х+221=544
17Х=544-221
17Х=323
Х=323:17
Х=19
НЕ ЗАБУДЬ ПОБЛАГОДАРИТЬ