на листе бумаги написаны двадцать чисел 1,1 и двадцать чисел 1,11 .Зачеркните несколько чисел

так,чтобы сумма оставшихся была равна 19,83

Ответы на вопрос

Отвечает Згурский Макс.
Зачеркнуть пять чисел 1,1 и семнадцать чисел 1,11
Т.о., 15 * 1,1 = 16,5
        3 * 1,11 = 3,33
       16,5 + 3,33 = 19,83