Найдите неизвестную сторону прямоугольника, если его площадь равна 1 целая 1/2м куб.сторона 3/5 м​


Ответы на вопрос

Отвечает Комлева Алина.

Ответ:

1 1/2 = 1 5/10 =1,5

3/5 = 0,6

1,5 ÷ 2 - 0,6 = 0,15(м)- сторона прям-ка

Ответ: 0,15 м