Запишите в виде дроби частное 8 :15 Запишите неправильную дробь в виде смешанного числа.51/7 , 47

/10Замените неправильную дробь натуральным числом 55/5, 88/88, 63/9

Ответы на вопрос

Отвечает Морослип Ксения.
51/7= 7 2/7 вот первое
Отвечает Гокоев Давид.
47/10=4,7 или 4 7/10 55/5=11 88/88=1 63/9=7