как будет отличаться вклад в банке через 3 года если банк будет начислять сложные проценты, а не

простые. 1) начальная ставка 25000 руб, годовая 8%. 2) начальная ставка 18000 руб, годовая ставка 7%. Эти оба ответа округлые до сотни.

Ответы на вопрос

Отвечает Валиков Иван.
25000:100*8=2000(руб)
2000*2=4000(руб)- за два года
25000+4000=(29000руб)-банк начисляет простые проценты
Вот так