Чему равна сумма А+В, если а*3=27, 36÷А=В


Ответы на вопрос

Отвечает Натарова Настя.
27:3=9
36:9=4
9+4=13 равна сумма А и В
Отвечает Шнек Стас.
A+B=?
a*3=27
a=27:3
a=9

36:9=B
B=4

A+B=9+4=13