Простой прямоугольник,длина которого 5 см,а ширина на 2 см меньше.Найди его периметр!


Ответы на вопрос

Отвечает Джиндарян Олег.
1. 5-2= 3 (см) - ширина
2. 2*2+3*3 =13(см) периметр
Ответ 13 см периметр прямоугольника
Отвечает Лучникова Ксения.
1)5-2=3
2)5+2+3=10
Відповіть:Р=10