Помогите решить уравнение!! Пожалуйста!! Очень срочно надо до вечера!! 1 целая 2/7 + х=2


Ответы на вопрос

Отвечает Харичков Валентин.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1 целая 2/7 + х=2

х=2-1 2/7

x=5/7