На одной ферме 847 коров, а на другой на 309 коров больше. Сколько коров на двух фермах?


Ответы на вопрос

Отвечает Михайлова Валерия.

847+309=1156коров на второй ферме 847+1156=2003коров на двух фермах Ответ 2003 коровы

Отвечает Аганаев Эдик.

1)847+309=1156 2)847+1156=2003