КАК РЕШИТЬ? а)(2,4*0,51+50,4:14,4):0,05+0,22


Ответы на вопрос

Отвечает Гречишкина Таня.
1 действие: 2,4*0,51=1,224
2: 50,4:14,4=3.5
3: 1,224+3,5=4,724
4. 4,724:0,05=94,48
5:  94,48+0,22=94,7