Найдите область значения функции у=х^2+2х-5 на отрезке [-2;3]​


Ответы на вопрос

Отвечает Тылькович Данила.

y(-2) = 4-4-5 = -5

y(3) = 9+6-5 = 10

E(y): [-5;10]