Упростить выражение -7,2•(-2)•(-5)•1 1\6а


Ответы на вопрос

Отвечает Ляпина Марина.
-7,2*(-2)*(-5)*1 1/6а=-7,2*10*1 1/6а=-72*7/6а=-84а