9-2 1/2: 3 3/4-( 2 1/2- 1 1/3) * 12=


Ответы на вопрос

Отвечает Соколовский Александр.
9-2 1/2: 3 3/4-( 2 1/2- 1 1/3) * 12= 9 - 3/2 : 15/4 - (3/2 - 4/3) = 9 - 2/5 - (3/2 - 4/3) = 9 - 2/5 - 1/6 = 270/30 - 12/30 - 5/30 = 253/30