(8×2 -6) + 7= х Х=? Ответ по действиям


Ответы на вопрос

Отвечает Дорощук Александр.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

8×2= 16

16-6=10

10+7=17

Отвечает Тюренкова Милена.

Ответ:

x=17

Пошаговое объяснение:

Берем 8 умножаем на 2 потом отнимаем 6 потом после этого прибовляем 7 и вот ответ