Вычислите: 4 1/2*(2/9:7/11)


Ответы на вопрос

Отвечает Ким Арука.
4 1/2*(2/9:7/11)=1)2/9:7/11=2/9*11/7=22/63;2)9/2*22/63=11/7=1 4/7