ПОМОГИТЕ! ПРОШУУУ! Найдите площадь поверхности и Объем параллелепипеда длина которого 7 см ширина 5

см высота 4 см..

Ответы на вопрос

Отвечает Клепач Наталия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

пУСТЬ   а=7, в=5, с=4  V=a*b*c=7*5*4=140(см)^3

S=2S(осн)+Р(осн)*с=2*7*5+(7+7+5+5)*4=70+24*4=70+96=166(см)^2