ЗАДАЧА!!! В гирлянде 44 лампочки - красного, синего, зелёного и жёлтого цвета. Красных, синих и

зелёных лампочек вместе 37 штук ; синих, зелёных и жёлтых - 29 штук ; красных, зелёных и жёлтых - 32 штуки. Сколько лампочек каждого цвета в гирлянде? ПОЖАЛУЙСТА! С ОБЪЯСНЕНИЯМИ!

Ответы на вопрос

Отвечает Соловьев Ромчик.
1)44-37=7 лампочек желтого цвета
2)44-29=15 лампочек красного цвета
3)44-32=12 лампочек синего цвета
4)12+15+7=34 всего желтого синего и красного
5)44-34=10 лампочек зеленого цвета!

Отвечает Фискова Алина.

 44-37=7 желтого цвета

44-29=15 красного цвета
344-32=12 синего цвета
12+15+7=34 всего
44-34=10  зеленого цвета