чему равна сторона АВ треугольника АВС,если его периметр равен 20см. ,АС=7см,ВС=а см? Hайди длину

стороны АВ При а=8.

Ответы на вопрос

Отвечает Субботин Виктор.
7+8=15(АС И ВС)
20-15=5(АВ)