Среднее арифмитическое 3-х чисел равно 6 Первые два числа равны 5.6 и 8.8 найдите третье число


Ответы на вопрос

Отвечает Орлов Максим.
Сумма трех чисел, если СРЕДНЕЕ равно 6
6*3 = 18 
18 - 5,6 - 8,8 = 18 - 14,4 = 3,6 - ОТВЕТ
Отвечает Мамедов Омар-Хаям.
6*3=18 сумма 3 чисел
5,6+8,8=14,4 2 числа
18-14,4=3,6