Вычесли значение выражений a+9,если a=36 в-8,если в=64


Ответы на вопрос

Отвечает Орлов Никита.
1)36+9= 45
2) 64-8= 56
Отвечает Сорокина Даша.
36 + 9 = 45
64 - 8 = 56