Начерти отрезок длиной 10см.Снизу начерти отрезок который составляет одну пятую часть от первого.

Напиши на сколько сантиметров первый отрезок длиннее второго

Ответы на вопрос

Отвечает Глухих Илья.
10*(умножить)1/5=2(см)
10-2=8(см)
Ответ:8 см разница между отрезками