Решите уравнение6×(3,6х-8,7)=12,6


Ответы на вопрос

Отвечает Гуменюк Егор.

6×(3,6х-8,7)=12,6

3,6х-8,7=12,6÷6

3,6х-8,7=2,1

3,6х=10,8

х=3

Отвечает Леонова Соня.
Пожалуйста))))))))))))