Памагите пж сегодня 12кг 350 г = ?г 18320г=?кг 1000кг = ?центнеров 15900кг=?т 49ц=?т


Ответы на вопрос

Отвечает Раевская Владислава.

Ответ:

12 кг * 1000 + 350 г =12350 г

18320 г / 1000 = 18,32 кг

1000 кг / 100 = 10 центнеров

15900 кг / 1000 = 15,9 т

49 ц / 10 = 4,9 т

Отвечает Кателевская Александра.

12кг 350г=12350г

18320г=18кг 320г(18,32кг)

1000кг=10ц

15900кг=15т 900кг(15,9т)

49ц=4т 9ц(4,9т)

Вроде так