Миша прополол до обеда 6 грядок, а после обеда на 2 грядки больше. Маша прополола до обеда 5

грядок, а после обеда в 2 раза больше. Кто из детей за весь день выполнил большую работу, если считать все грядки одинаковыми? Плиз без X-ов !

Ответы на вопрос

Отвечает Худомясов Артём.
Маша
т.к 6+2=8
6+8=14
а Маша 5*2=10
10+5=15
15>14
ответ: Маша
Отвечает Василюк Костя.
1)6+2=8(гр)-прополол Миша
2)5*2=10 (гр)- прополола Маша после обеда
3)5+10=15(гр)-прополола Маша
Ответ:Маша