Запиши число 9 как разность двух чисел меньше 16


Ответы на вопрос

Отвечает Надолинный Олег.

Можно записать так 15 - 6 = 9

14-5 = 9

13-4 = 9

12-3 = 9

11-2 = 9

10-1=9