Помогите (12-х)×6,5=23,4 0,32×х+0,47=12,8


Ответы на вопрос

Отвечает Матвеева Алина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(12-х)×6,5=23,4

78-6,5х=23,4

6,5х=78-23,4

6,5х=54,6

х=8,4

0,32×х+0,47=12,8

0,32х=12,8-0,47

0,32х=12,33

х=38,53125

Отвечает Стенюшкин Артём.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(12 - х) * 6,5 = 23,4

12 - х = 23,4 : 6,5

12 - х = 3,6

х = 12 - 3,6

х = 8,4

0,32 * х + 0,47 = 12,8

0,32 * х = 12,8 - 0,47

0,32 * х = 12,33

х = 12,33 : 0,32

х ≈ 38,53