Первый цех выпускает 720 деталейза половину смены второй цех - 2400 деталей за две смены. сколько

деталей выпускают два цеха за смену?

Ответы на вопрос

Отвечает Зяблицкий Данил.

Ответ:2640 деталей

Пошаговое объяснение:

1)720*2=1440

2)2400:2=1200

3)1200+1440=2640

Отвечает Самарин Миша.

Ответ: 2640

Пошаговое объяснение:

1) 720*2=1440(д.)- 1-ый цех за смену

2) 2400/2=1200(д.)- 2-ой цех за смену

3) 1440+1200=2640(д.)