Помогите решить уравнение (х-506)+215=429

0 1

Ответы на вопрос

Отвечает Парфиненко Рома.
(х-506)+215=429
х-506+215=429
х=429+506-215
х=720
Отвечает Kout Paul.
Х-506+215=429
х=429+506-215
х=720