В последовательности чисел первое число равно 6,а каждое следующее больше предыдущего на 4. найдите

15 число

Ответы на вопрос

Отвечает Кот Тина.

6, 10, 14........
1) 6+ (4*14)=6+56=62 - 15-ое число
Ответ: 62