Скорость первого автомобиля 5 км ч скорость второго автомобиль 10 км ч время 3часа какое расстояние


Ответы на вопрос

Отвечает Ганичев Игнат.

1) 10+5=15 (км/ч)-скорость удаления

2)15×3=45(км)-растояние