Помогите решть задачу в два действия!. Реши задачу. Три юные феи учились в Школе волшебства. К

экзамену по Чудесам они превращали обыкновенные камушки в красивые цветы. Первая фея превратила в цветы 46 камушков. Вторая фея превратила в цветы на 18 камушков меньше, чем первая. Третья, самая младшая фея превратила в цветы на 23 камушка больше, чем вторая. Сколько сказочных цветов у самой младшей феи?

Ответы на вопрос

Отвечает Мариненко Нина.

Ответ: 51

Пошаговое объяснение:

1)46-18=28(к.)- превратила вторая фея.

2)28+23=51(к.)-превратила младшая фея.